Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

ДиборЭкспорт на «Золотой Ниве» 2023

Агровыставка «Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и агротехнологий в сельхоз индустрии. В рамках деловой программы выставки обсуждаются и находят решение важнейшие проблемы агропромышленной отрасли, в дискуссиях участвуют руководители министерств сельского хозяйства и крупные сельхоз машиностроительные заводы.

Большое количество аграриев ежегодно посещают выставку, чтобы найти для своих земель лучшие решения в виде посевной и почвообрабатывающей техники. Выбор огромен, многие производители сельхозтехники представляют свои изделия на выставочных стендах. И компания ДиборЭкспорт в их числе. На нашем стенде представлены: сцепка бороновальная СБГ-10, плуг ПЧН-4, сеялка с вариатором. Любой аграрий может прийти к нам и вживую осмотреть качественные и надежные изделия Омского завода, получить детальную консультацию и заключить сделку там же.

Проверенная временем техника Дибор востребована у многих аграриев как России, так и Республики Казахстан, Монголии, а теперь и Киргизии. За прошедший год у нас появилась новинка — культиватор КПГ-7, а также были модернизированы и улучшены многие орудия. Теперь они проводят еще более качественную работу в поле и показывают лучшие результаты. Приглашаем Вас на наш стенд 8/4 с 23 по 26 мая 2023 года.