Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Обучение сотрудников ключевого дилера — КазАгроЭксперт!

В минувшую пятницу производственные площадки ООО «ДиборЭкспорт» посетила делегация КазАгроЭксперт. Ключевой дилер нашей продукции регулярно проводит обучение, повышает квалификацию сотрудников. С большим радушием мы встретили их в стенах завода Дибор-1. Первым этапом обучения было ознакомление с миссией и ценностями компании. Заряженные новыми эмоциями, менеджеры с большим интересом изучали производственные процессы, этапы сборки и покраски сеялок. Большое количество вопросов доказывало высокую вовлеченность сотрудников, укрепляло партнерские отношения между нашими компаниями.

Для менеджеров КазАгроЭксперт не существует мелочей — каждый узел орудия был разобран детально. На складе запчастей мы наглядно демонстрировали преимущества узлов, высокое качество материалов. Далее делегация посетила самый технологичный цех Дибор-2. Удивленные масштабом производства они завороженно смотрели на новейшие станки пламенной и лазерной резки. Большое внимание уделялось изучению конструкции орудий, а также новым видам техники, которые только вышли в поля на испытания.

На Дибор-3 наши гости прониклись широким спектром выполняемых работ. Особенно впечатлил их пресс с усилием в 100 тонн. Полученные знания об орудиях помогут им продвигать надежные орудия Дибор, которые так востребованы на территории Республики Казахстан.

Благодарим дорогих гостей за визит! Ведь главное для завода ООО «ДиборЭкспорт» — это надежные партнерские отношения и совместный успех!

Обучение дилеров в ДиборЭкспорт