Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

«ООО ДиборЭкспорт» занял почетное 3 место в конкурсе «Экспортер года»

Подведены итоги и определены победители Омского регионального этапа ежегодного конкурса «Экспортер года» по итогам внешнеэкономической деятельности за 2021 год. За победу в конкурсе боролось 20 успешных Омских компаний-экспортёров, представителей малого и среднего бизнеса. Для подведения итогов и определения победителей была созвана конкурсная комиссия, состоящая из представителей региональных министерств (Министерства экономики, Министерства сельского хозяйства, Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития), Торгово-промышленной палаты, Опоры России и Фонда поддержки предпринимательства.

Компания «ООО ДиборЭкспорт» заняла почетное 3 место в сфере «Агропромышленный комплекс» и получила возможность представлять Омскую область на федеральном этапе конкурса «Экспортер года». Награда присуждается компании третий год подряд — результат стабильной и эффективной работы.

Выражаем особую благодарность нашим партнерам — ТОО КазАгроЭксперт в лице директора Борко Виталия Александровича, директора Гангало Станислава Михайловича.  И компанию «Бутлийн Ундрага ХХК» в лице генерального директора Батсух Лхагва. Желаем вам процветания и расширения дальнейшего сотрудничества.

Подробнее о премии и призовых местах.

 

ДиборЭкспорт - экспортер года