Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Предприятия Кыргызстана заинтересованы в приобретении техники Дибор

С 18 по 20 апреля совместно с правительством Омской области и Торгово-промышленной палатой состоялась бизнес миссия Омских предприятий в Республику Кыргызстан. Завод ООО «ДиборЭкспорт» представлял Заместитель генерального директора Ламбин Анатолий Александрович. Бизнес-миссия была направлена на установление деловых связей между предпринимателями Омской области и бизнесом Киргизской Республики для осуществления экспортных поставок из Омской области.

В Ошском государственном университете была проведена Биржа B2B контактов, в результате которой успешно налажены связи с представителями бизнеса Республики Кыргызстан. Завод ООО «ДиборЭкспорт» заинтересован в расширении экспорта, создании дилерской сети в данной республике. Бизнес-встреча показала высокую заинтересованность аграриев Кыргызстана в надежной посевной и почвообрабатывающей технике.

19 апреля состоялась деловая встреча с Послом России в Киргизии (Удовиченко Николай Николаевич)  и Торговым представителем России в Киргизии (Саманов Айнур Шамилевич) в городе Бишкек. 20 апреля с широким масштабом был проведен Бизнес-форум в конференц-зале гостиницы «Новотель», а также личные встречи с руководителями бизнеса и аграрного сектора.

Итоги бизнес-миссии впечатляющие: высокий интерес к технике «Дибор», новые горизонты развития экспортного направления для завода, установленные деловые контакты, которые стали ростками будущих партнерских отношений.

Завод ООО «ДиборЭкспорт» выражает особую благодарность за организацию бизнес-миссии Правительству Омской области и Торгово-промышленную палату Омской Области.

Бизнес миссия Дибор