Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Экспортер года»

31 мая в торжественной обстановке ресторана «Рига-Москва» победители конкурса «Экспортер года» получили свои награды. Цель конкурса – стимулирование и поощрение экспортной деятельности малых и средних предприятий Омской области. Конкурсная комиссия выбирала победителей из 20 успешных Омских компаний-экспортеров, представителей малого и среднего бизнеса

В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» компания ООО «Дибор Экспорт» заняла почетное третье место. Генерального директора Баранова Дмитрия Анатольевича поздравил и наградил Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Николай Михайлович.

Компания ООО «ДиборЭкспорт»успешно работает не только с предприятиями регионов России. Налажен экспорт продукции в Республику Казахстан, а также Республику Монголия. Выпускаются орудия, адаптированные для получений субсидий в этих Республиках, например Борона цепная Двуреченского БЦД-12,3М, комплекс сеялок-культиваторов зернотуковых.

Ежегодно наращивается объем поставок, налаживаются новые экономические связи и деловые контакты. В ближайшей перспективе руководство ООО «ДиборЭкспорт» планирует расширять карту экспорта по странам СНГ. Желаем успехов и новых достижений!