Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Торжественное открытие Доски Почета

В производственный праздник «День машиностроителя» ООО «ДиборЭкспорт» решило отметить своих лучших производственников и выразить свою признательность занесением на Доску Почета. На ней размещены портреты 16 лучших производственников, представляющих разные отрасли деятельности — штамповщики, токаря, бухгалтер и многие другие.

В нынешнем году ее украсили фотографии лучших работников, которые на протяжении долгих лет принимают активное участие в деловой, производственной, экономической, спортивной, культурной жизни завода и внесли весомый вклад в развитие производства. В торжественной обстановке генеральный директор ООО «ДиборЭкспорт» Дмитрий Анатольевич Баранов и коммерческий директор Анатолий Александрович Ламбин вручили благодарственные письма работникам о занесении на Доску почета.

ООО «ДиборЭкспорт» ценится целеустремленными и талантливыми людьми. Каждый из них вложил частицу себя для развития и процветания завода. На Доску Почета попадают работники достигшие высоких результатов в своем деле, которых объединяет активная жизненная позиция и самоотдача во имя любимого дела.

Доска Почета будет обновляться ежегодно в наш производственный праздник «День Машиностроителя» который празднуется в последнее воскресенье сентября.