Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Адаптация новых сотрудников ООО «ДиборЭкспорт»

Каждый сотрудник, как шестеренка в конструкции огромной сеялки. От слаженной работы таких «рабочих частей» зависит эффективность компании и ее развитие. Поэтому отдел подбора персонала уделяет особое внимание новичкам. Помогает им пройти «огранку» и «пусконаладку» на новом рабочем месте. Быстрее влиться в коллектив и почувствовать поддержку со стороны новых коллег.

Как побороть свои страхи и не стать жертвой перфекционизма, когда приходишь к команду матерых спецов? Да очень просто — сыграть в игру. Деловая игра — выражение противоречивое. Так все — таки занимались мы делом или играли? Мы формировали сильные положительные эмоции, безопасным и увлекательным способом переживали новый опыт в команде. Играя, человек получает новые знания не только в формате методологических инструментов, но и о себе самом и взаимодействии с другими людьми.

Мероприятия, направленные на адаптацию и построение коммуникаций между сотрудниками, позволили создать сплоченный коллектив, который готов решить любые задачи!