Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Модуль модернизации «Вариатор» на СКП 2.1 У

Описание

Вариаторная сеялка

На зерновую сеялку СКП-2.1 установлен универсальный высевающий аппарат, два 4-х кулачковых бесступенчатых вариатора с масляным охлаждением. Модернизированная вариаторная сеялка обеспечивает точную дозированную регулировку норм высева семян и подачу удобрений. Разработанная система значительно расширяет диапазон нормы высева — от 3 до 340 кг на Га, позволяет настраивать нормы высева на месте, не поднимая батарею катков сеялки домкратом. Это ускоряет процесс запуска посева.

Вариаторная сеялка позволяет настраивать минимальные нормы высева для мелкосеменных культур. Точная регулировка норм высева дает возможность аграриям выбирать те агрокультуры, которые принесут максимальный результат. Возможна модернизация сеялок СКП 2.1 с зубчатой передачей. Комплект модернизации под вариатор можно устанавливать на малый и увеличенный бункера, взамен стандартной боковины по тем же крепежным местам. Настройка производится по таблице норм высева.

Преимущества вариатора на сеялке СКП

Экономия бюджета — точная настройка норм высева позволяет контролировать расход семенного материала. Исключает его травмирование при посеве. Упрощает работу механизатора и время на настройку.

Эффективность орудия. Вариаторная сеялка СКП 2.1 с вариатором позволяет сеять: рапс, сафлор, лен, донник, горчицу, рожь, пшеницу, ячмень, сою и горох. Норму высева можно регулировать от 3 до 340 кг.

Высокая надежность вариаторов. Вариатор заполнен маслом, которое выполняет функцию охлаждения, повышает ресурс работы, снижает трение деталей. Модуль прошел успешное испытание наработки на отказ в течении 100 часов непрерывной работы.

Возможность модернизации ранее приобретенных сеялок. Комплект модернизации устанавливается на стандартные места крепления боковины, замена не требует специальных инструментов, производится своими силами. Это большая экономия средств, так как переоснащение сеялок выходит намного дешевле, чем покупка новых.

Возможность установки на металлические коробочки. Вариаторный модуль «Дибор» можно устанавливать на стандартный блок высевающего аппарата с металлическим корпусом. Это значительно уменьшает расходы на переоснащение сеялки.

Если вы планируете купить стерневую сеялку СКП 2.1 по выгодной цене — нажмите здесь.

Преимущества

Галерея

Установка вариатора на сеялкуЗерновая вариаторная сеялка омичкаНорма высева вариаторВариаторный коомплекс сеялокВариатор на стерневую сеялкуСеялка с вариаторомВариаторная сеялка СКП 2.1Вариатор на сеялку

Заказать онлайн

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.