Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Акция «Неделя без турникетов» на заводе ДиборЭкспорт

ООО «ДиборЭкспорт» — стабильно развивающееся промышленное предприятие, занимающееся выпуском посевной и почвообрабатывающей техники. Продукция завода широко востребована как в России, так и за рубежом. Орудия поставляются в Казахстан и Монголию, планируется расширение экспортных направлений.

В этом году Дибор традиционно участвовал в акции «Неделя без турникетов», в рамках которой предприятие посетило 33 школьника из школ трех населенных пунктов Таврического района. Это школы Новоселецкая, Стрилинская и Новоуральская.

Масштабная экскурсия проводилась на первой площадке предприятия, где происходит полный цикл по выпуску сеялок – от изготовления первых деталей до окончательной обкатки на стенде. Ребята увидели весь процесс создания самого востребованного продукта нашего завода, прошли все цеха и посмотрели, как работают мастера. Проникшись духом завода, они убедились, что работа на предприятии престижна и всегда востребована. Ведь сельское хозяйство в нашей стране развивается сейчас большими темпами, а значит выпуск продукции ДиборЭкспорт будет увеличиваться с каждым годом.

Штат компании постоянно расширяется, открываются новые вакансии. Предприятие ждет новых сотрудников и уже приготовило места для лучших выпускников!