Привлекательный работодатель +7 (38151) 222-22

Экскурсия школьников в рамках акции «Неделя без турникетов»

«ООО ДиборЭкспорт» – это промышленное предприятие. Строгая, выверенная система, которая уже почти 20 лет создает надежные и долговечные агрегаты, незаменимые в сельском хозяйстве. В рамках акции «Неделя без турникетов» компания распахнула двери своего производства для школьников, чтобы они увидели, с чего начинается привычный нам мир. Мир, в котором что ни супермаркет, то горы хлеба. Но откуда он там берется? «ООО ДиборЭкспорт» знает ответ!

Простое слово – сеялка.  Пока не взглянешь на этот механизм за работой, в поле… Брутальная мощь, острые лезвия, которые могут перепахать несметные гектары. Поневоле проникнешься восхищением. Станки, конвейеры, лазеры, мелкие изделия и крупные механизмы – вел экскурсию лично директор «Дибор-Экспорт» Дмитрий Баранов. А кто же еще знает процесс производства лучше, чем он?

Экскурсия на завод ДиборЭкспорт

Школьники прогулялись по цехам. Увидели мастеров за работой. Пообедали в заводской столовой. Дышали звуком металла и кожей впитывали техно-вибрации. Воочию лицезрели то, что называют «промышленностью».

У будущих специалистов появилась уверенность, что Омская область богата успешными производственными компаниями. Для ответственных выпускников уже сегодня готовы рабочие места. Штат компании «ООО ДиборЭкспорт» насчитывает более 260 человек, каждый месяц открываются новые вакансии. Производство расширяется, растет влияние на Российском рынке сельхоз-техники и трудиться на благо Омской области и страны становится престижно!

Производство «ООО ДиборЭкспорт» включает выпуск следующей продукции: сеялка-культиватор для зернотуковых Дибор СПК-2.1У, загрузчик сеялок ЗСУ-25 «Поток», борона цепная двуреченского БЦД, культиватор-плоскорез широкозахватный КПШ, сцепка бороновальная гидрофицированная СБГ, чизельный плуг, а также агрегат для внесения удобрений «Нитро». Купить данную технику хотят многие главы крестьянско-фермерских хозяйств. Они уверены в надежности и эффективности орудий.

Экскурсия в ДиборЭкспорт